ГБОУ школа № 703 Московского района
Санкт-Петербурга
Пространство возможностей
ГБОУ школа № 703 Московского района
Санкт-Петербурга
Пространство возможностей
ГБОУ школа № 703
Московского района
Санкт-Петербурга
Пространство возможностей

Наши достижения

Сборная команда учеников 2-х классов школы на Глеба Успенского приняла участие в открытых районных соревнованиях по плаванию «Весенний заплыв 2023»

Ученик школы на Глеба Успенского Лапатько Егор стал победителем III степени VII Регионального Фестиваля-конкурса «Наследники Вселенной»

Медиацентр школы на Глеба Успенского стал победителем Фестиваля-конкурса школьной прессы Московского района Санкт-Петербурга.

47 учеников школы на Глеба Успенского получили знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В начале апреля состоялся Городской тур X региональной олимпиады по профориентации «Мы выбираем путь» для 8-9 классов школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 

Спортсмены объединения дополнительного образования «Самбо» школы на Глеба Успенского приняли участие во Всероссийском открытом турнире по самбо «Новый вектор».

Мы все любим смотреть на звезды, мечтать и думать о том, что сейчас происходит, там, далеко от нашей планеты, в бесконечных вселенных…

В Москве состоялось итоговое мероприятие Международного детско-юношеского образовательного Форума «Карловские чтения 2022»

В спорте каждое соревнование — праздник. Здесь и зрелищность, и эмоциональность, и спортивная борьба.

Подведены итоги районного конкурса исследовательских работ по краеведению «Старт в науку» среди учащихся 5-8 классов общеобразовательных учреждений Московского района

В Каменноостровском дворце состоялась церемония награждения призёров и победителей городского этапа олимпиады школьников по истории и обществознанию

Самбо – один из самых популярных видов борьбы. Ее название – это аббревиатура, и она расшифровывается как «самооборона без оружия». В школе на Глеба Успенского успешно функционирует спортивная секция, в которой ребята занимаются этим национальным видом спорта, отличающимся большим разнообразием специальных приёмов

Плавание — это не имеющий аналогов вид спорта, который способствует укреплению физического здоровья. Занятия плаванием положительно влияют на состояние центральной нервной и дыхательных систем.

Стали известны результаты Межрегиональной аграрной олимпиады, организованной Санкт-Петербургским государственным аграрным университетом.
Аграрная олимпиада для школьников – это возможность проявить себя в качестве исследователя в аграрной науке. В этом году в СПбГАУ работу вели две секции: «Агробиология» и «Агрофизика».

Состоялась торжественная церемония награждения победителей IV Регионального конкурса проектных и научно-исследовательских работ «Интеллект будущего». 

Активисты школьного музея «Летопись Московского района. История завода “Вагонмаш“» заняли I место в районной конкурс-игре «Что такое РЭМ?»  заданий конкурса команда отправилась изучать экспонаты Российского этнографического музея.

Редакция журнала «Пространство возможностей» медиацентра школы на Глеба Успенского стала победителем III регионального конкурса современных медиакомпетенций «Новые горизонты» в номинации «Лучшая школьная редакция»

Учитель биологии, педагог дополнительного образования Виктория Александровна Егорова приняла участие в районной научно-практической конференции «Эстафета педагогического опыта»

Завершился дистанционный отборочный этап районной олимпиады школьников на знание основ правил дорожного движения